2015.2

2013 год, Sasha Fabiani уверенно ступает на земли Северной Америки

 

В 2013 году, выдающийся женский модный бренд корпорации Max Goal - Sasha Fabiani выходит на рынок Северной Америки с целью распространения идей красоты Sasha Fabiani до еще большего количества людей.

Уверенный шаг в будущее, глобализация бренда.

Благодаря “Высокому вкусу и качеству, идеальному сочетанию изящества и комфорта”, Sasha Fabiani постоянно удостаивается “Золотой медали в номинации “Самый популярный женский модный бренд России””. Sasha Fabiani является важным шагом глобальной стратегии корпорации . Именно поэтому было принято решение о размещении первого фирменного магазина Sasha Fabiani в Северной Америке на западном побережье США. И уже в июне 2013 года магазин начал свою работу.

 

Целью корпорации является создание и распространение идей красоты и моды, Sasha Fabiani идет в ногу с мировой модой, создавая красоту на основе вдохновения и мастерства, совершенствуемого веками. Бренд прилагает огромные усилия для того, чтобы распространить вековое итальянское сапожное дело на территории Северной Америки и сделать наш мир красивее.

Главная